Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 10:25   #898
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну на самом деле конечно действие сложного процента лучше всего видно на длительный интервалах, все расчеты которые были представлены в этой теме делают упор как раз таки на очень длительном ринвестировании в следствии которого даже при небольшой прибыльности инвестиций можно зарабатывать тысячи процентов.
Все правильно если реинвестировать каждую неделю то сложные проценты подсчитать будет просто, берем год сколько прибыль с учетом убытков и сравниваем с полученной суммой вот и разница это сложные проценты за год вполне около 30 процентов набегает может меньше, но по факту можно удваивать капитал в год.
Thundermen вне форума