Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2014, 21:33   #11
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Консервативные счета всегда самый лучший выбор, и когда идет выход очень большого количества важных новостей, то они еще больше безопасными становятся по сравнению с другими, но главное это не экономические новости, а волатильность на рынке, ведь иногда новости не вызывают сильную реакцию на рынке.
Вот только если знать когда такие новости будут выходить , тогда можно и выбирать консервативные продукты, но где гарантия. что именно консервативные счета не будут проседать, ведь даже индексы основательно страдают- простой пример это управляющий Вотфикс , он проседал не так давно и даже практически подряд и с ним проседали все индексы.
Midas вне форума