Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 14:48   #606
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А что тут смешного то..? Если есть гарантия дохода, то значит в продукте участвует банковский депозит, ну или хотя бы какие то облигации надежные. А строить гарантию на спекуляциях на форексе, это для брокерской компании либо авантюра, либо намеренная авантюра по принципу пирамиды. Тоже самое когда трейдер имеет средства для покрытия возможных убытков, но при этом зачем то привлекает деньги инвесторов. Он либо считать не умеет, либо обманывает.тут все просто.
Авантюра - это слова не реальности, обратите внимание на ПАММ-систему 2.0. Принцип можно взять такой же, но вдобавок гарантированную прибыль прописать. Там у нас просто идет частичная гарантия, к примеру 50 процентов гарантии капитала, что будет безубыток, если идет убыток, то управляющий трейдер компенсирует. Такой же принцип можно сделать основной этого нового продукта.
Demonchikkiev вне форума