Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 11:10   #11
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нет, принцип пирамиды ни в коем случае не будет, лично я его ни как не приветствую, на счет же гарантии доходности, то какие 1 - 2 процентов доходности в год? Не смешите, я думаю брокер со своей ПАММ-площадкой создав ПАММ-фонд может гарантировать 20 процентов доходности, все в силах, а выгода явно есть.


А что тут смешного то..? Если есть гарантия дохода, то значит в продукте участвует банковский депозит, ну или хотя бы какие то облигации надежные. А строить гарантию на спекуляциях на форексе, это для брокерской компании либо авантюра, либо намеренная авантюра по принципу пирамиды. Тоже самое когда трейдер имеет средства для покрытия возможных убытков, но при этом зачем то привлекает деньги инвесторов. Он либо считать не умеет, либо обманывает.тут все просто.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков