Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 07:38   #849
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну если написано что бонус будет удержан именно с сумы которая останется при выводе, а я так понял выводе средств с площадки, то оставшиеся деньги пойдут на погашения этого бонуса. только вот тут вопрос а если этих денег не будет уже на счету и инвестор закажет всю сумму к выводу, мне так кажется что бонус мы уже не сможем вывести.


Возможно в акции предусмотрен вариант, что когда управляющий получает достаточно большую просадку, то его же выбьет по стоауту и он как раз составит сумму которая равна размеру бонуса. Ведь компанию тоже можно понять, что просто так кому попал отдавать средства нет смысла она должна каким то образом на этом как и другие зарабатывать.
valvin1 вне форума