Цитата:
Сообщение от Denver
Я увидел дату начала работы, она же дата первоначального пополнения. Получается счет был пополнен в общем на 40+50=90$, а прибыль сейчас +77 (смотрю на скрине). Хотелось бы все-таки узнать:
1. Максимальную плавающую просадку по депо.
2. Как вы вручную помогаете советнику торговать?
3. Почему вы не пополните депозит на более серьезную сумму?
|
1. Вот ситуация сейчас на скрине, где то там написана максимальная просадка, сам я в этом разбираюсь слабо. Прибыль уже конечно больше +86$ .
2. В ручную я пока не помогаю , только об этом мысли появились. Один раз только зашел 1.5 лотом , так он и висит, я его не закрываю, надеюсь что цена еще опустится по ниже чем сейчас, хотя бы к 1.500 , там уже буду смотреть закрытие его, но это только планы мои, а рынок дальше покажет.
3. Для меня важно было не потерять депозит и научиться проходить трудные ситуации, то есть нужен был опыт, который я за этот год считаю приобрел, дальше возможно буду с более серьезными суммами торговать.