Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 09:11   #374
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот вы правильно говорите что инвесторам смысла нет следить за новостями и узнавать стратегию трейдера или еще что-то. У инвестора должна быть своя инвестиционная стратегия в которой прописаны все действия и четко описан алгоритм выбора управляющих. Чтобы прибыльно инвестировать достаточно грамотно выбирать управляющих и более ничего не нужно.
Специфика памм инвестирования просто позволяет это. Я имею ввиду, что тут можно ограничится только умением делать анализ самих памм счетов, а как-то углубляться в дебри изучения экономических фундаментальных данных, их анализом, то такого памм инвестору можно не делать.
Фейрик вне форума