Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 18:41   #827
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Вот вот! Дело-то пошло. Я думаю, интерес к новинке будет только наращиваться, при чем как у инвесторов, так и у трейдеров - как минимум опробовать новую ПАММ 3.0 систему захотят многие.

А потом уже будет видно, к каким результатам этот эксперимент дойдет.

Авось, все так им проникнутся, что вмиг забросят 1.0 систему (хотя, я б так не хотела - в ПАММ 3.0 минимальный порог входа, насколько я поняла, 300 долл, а мне очень нравятся счета по 10-50 долл входа... или пусть понижают минимальный порог входа).

Более того, со временем эта система может подстраиваться под управляющих и инвесторов, совершенствоваться, распространяться на другие площадки.... и завоевать мир
Я думаю про порог входа в новую систему памм3.0 ещё рано думать, т.к. это бета-версия и на реале, это разные вещи. Бета версия это просто обкатка новвоведений может быть совсем другая, те же 10 баксов.

Меня больше волнует все ли паммы автоматом попадут в памм3.0 или их будет не много, как памм2.0 например.
Dele вне форума