Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 08:39   #435
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить стратегии инвестирования на просадке, то это немного не та тема. Но хотелось бы отметить что говорится не о 100% отработке убытков, а о вероятности того что он будет отработан. А то что просадка одного счета может повлиять на результат всего портфеля. то такое возможно в том случае если счет агрессивный. и он получить убытки больше 50% от своей доли. или счету отдана большая доля от всего портфеля.
В том-то и дело, что правильней говорить о вероятности того, что счет, который просел, дальше буде показывать прибыль, но утверждать и быть уверенным, что так и будет, совсем не правильно. Насчет влияния одного счета на весь портфель, то тут не только агрессивный может повлиять, но и консервативный, потому что, как вы правильно написали, это будет зависеть от выделенной ему доли.
Фейрик вне форума