Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 15:51   #3
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю про порог входа в новую систему памм3.0 ещё рано думать, т.к. это бета-версия и на реале, это разные вещи. Бета версия это просто обкатка новвоведений может быть совсем другая, те же 10 баксов.

Меня больше волнует все ли паммы автоматом попадут в памм3.0 или их будет не много, как памм2.0 например.


Что-то мне кажется, что не будет принудиловки для трейдеров, это насчет обязательного перехода в ПАММ 3.0.

Как и многие инвесторы тут, некоторые трейдеры не захотят рисковать, не захотят менять стратегию и подстраиваться под новые условия.

Или как минимум на начальных этапах у трейдеров будет более широкий выбор, а со временем могут оставлять только самые популярные версии (мы ж понимаем, ПАММ 3.0 может быть НЕ финальной).

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так мы и не опробовали, потому что толком не знаем что пробовать. По сути дела ПАММ 3.0 сейчас как кот в мешке и вкладывать деньги в слепую нету никакого смысла, тем более что есть система ПАММ без всяких наворотов, но уже проверенная. Ведь при инвестициях основная задача сохранить свои деньги, а для этого нужно пользоваться только проверенными и понятными инструментами.


А Вы пробовали заходить в описание ПАММ счетов, зайти в оферту, почитать ее и уже делать какие-то Выводы?

Со всей информацией, которая там содержится, инвестирование в ПАММ 3.0 все равно Вам покажется котом в мешке?

Как правильно указали, эта версия еще тестовая, но самые очевидные принципиальные планируемые различия между ПАММ 1.0 и ПАММ 3.0 можно увидеть просто в оферте, остальное - уже пробовать вкладывать и смотреть за работой.
samaritianka вне форума