Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 15:23   #1005
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Если человек настроен серьёзно заниматься инвестированием,но у него нет даже сотни долларов для этого свободных,то да,ему стоит подсобрать денежек,чтобы получать прибыль наиболее скажу так лёгким способом-это когда в надёжный счёт (и обычно с небольшим ппроцентом прибыли) вкладываешь большую сумму и получаешь прибыль,не просиживая днями перед компьютером.А трейдеру с большими деньгами всё равно стоит ещё поучиться торговле,только пока будет идти эта учёба,деньги можно так же инвестировать в консерватора.


Да,как уже говорилось,это и есть так прелесть инвесторской жизни.Вот действительно когда жизнь малиной с мёдом кажется.Заработок инвестора-определённый процент,значит капитал нам нужен немаленький.Не беда!Берём то,что у нас уже есть.Либо торгуем,либо добываем деньги другим образом.Накапливаем условный капитал.Подыскиваем себе надёжный-пренадёжный ПАММ-счёт.Готово,вы в шоколаде)
Pakan вне форума