Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопрос выбора профессии в Пантеон, управляющий или инвестор?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 14:51   #1086
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Тем более бывает,что при немалой просадке,относительно прошлых результатов счёта,мало того что управляющий начинает немного нервничать,да плюс ещё "заботливые инвесторы" начинают нагнетать ситуацию: мол как так,так много просадить,песпредел! И так далее. Поэтому многие управы сразу ставят порог входа в памм в виде ощутимой суммы,которая по карману только серьёзным инвесторам,чтобы меньше кипеша было. Я это понял,когда лично пообщался с несколькими управляющими.
Значит управляющие не проводят необходимую работу с инвесторами, не объясняют им что просадки до определенного уровня не критичны. А так не бывает - чтобы и деньги слить и хорошим остаться. Поэтому необходимо вменить в обязанность управляющим проведение разъяснительных мероприятий с инвесторами (либо переписка либо видеообращение). И меньше будет недоразумений.
AlexUk вне форума