Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 12:58   #3238
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Ситуация в реальности может быть с точностью до наоборот. Представьте себе, что у Вас есть акции компании и Вы видите в стакане большущую заявку на продажу акций. Скорее всего Вы также выставите свои на продажу так как понимаете, что инвестор избавляется от своего огромного пакета акций не просто так, а по какой либо причине и скорее всего отрицательной.А дальше идет цепная реакция по всему рынку.
Конечно может быть кто спорит, всякое может случиться любые невероятные ситуации возможно, допустим эта заявка того инвестора или группы инвесторов исполниться цена пошла в низ искать спрос ну это разве плохо скорее всего это обычные колебания, на которых кстати тоже можно заработать. возможно даже те кто выставлял выше эту заявку начнет покупать когда цена опустится и даже возможно еще больше, тоже вполне вероятный вариант, понятно что проиграет тот кто будет покупать около той большой заявки, а с другой стороны если ни кто не будет покупать то вряд ли цена дойдет до этой заявки.
Dr_many вне форума