Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 13:45   #11093
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Ну не стоит забывать об умеренных счетах, всё-таки они заслуживают внимания. Я считаю, что инвестор с небольшим капиталом как правило- это новичок, а от куда у новичка взяться опыту, который так необходим в работе с агрессорами. Когда уже инвестор станет понимать когда стоит войти в агрессора, а когда нет, то ещё можно попробовать, а так очень хорошим вариантом являются умеренные счета.
да согласен,но я не забыл о умеренном счете.скорее не написал о нем,так как форумчанен инвестор,написал только о консервативном и агрессивном счетах,но и я решил за рамки его сообщения не выходить,а ответить на имеющийся в его сообщение счетах!умеренные счета дают не плохой заработок,и дают более постоянную прибыль,и обязательно должны присутствовать в портфеле!я бы назвал этот тип счета золотой серединой между консервативным и агрессивным счетах!
sosok22 вне форума