Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 21:00   #3464
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Сейчас надо завершить продажи на 2-х аукционах и тогда уже составлять отчеты. Ведь по 1-му полугодию продаж, как я понял, не было, поэтому может и отчет не составлен был. Ведь для отчета надо показывать хоть какие-то цифры. А работа в основном шла по формированию портфеля картин. Теперь же компания должна и реальную прибыль получить.
И тем не менее на повестку дня компания ставила отчет в последнем вебинаре за первое полугодие. если бы я не удалила письмо, то смогла бы его процитировать в качестве примера. Хотя продаж и не было, но были же вложения инвесторов и траты самой компании. Если компания распоряжается деньгами вкладчиков, то они имеют право знать хотя бы основные траты компании.
Александра А. вне форума