Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 13:51   #918
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Пантеон привлекает как инвесторов, так и управляющих трейдеров своими постоянными новыми инструментами инвестирования. Многие инвесторы не хотят тратить свое личное время на формирование инвестиционного портфеля, а тут Вам и фоды, и индексы и постоянно обновляемая ПАММ-система. К новым инструментам инвестирования можно спокойно отнести ПАММ3.0, который сейчас находится в бета тестировании.


Ну скажем альпари тоже обновляет памм систему и имеет готовые продукты и все такое. Но почему-то у пантеона получается в этом плане значительно лучше. А принципиально новых инструментов уже давно не появлялось ни на одной площадке и пантеон привлекает в основном рекламой. Запустили инвестирование в искусство, но как я понял этот продукт не получил популярности.
alex0721 вне форума