Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 07:53   #516
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Я видел трейдера, достаточно хорошего у которого прям в описании торговой стратегии написано что он торгует на новостях. Так же можно проследить именно по новостям, когда они выходят, следовательно потом обращаете внимание на трейдера, точнее на валютные пары по которым он торгует, после этого сверяете время, и вуаля, у вас получилось. Но я считаю это слишком трудоемким, поскольку нужно пересмотреть кучу трейдеров, что в итоге вовсе может не дать ожидаемого результата.
Это вы наверное о губере 35 написали? У него в оферте есть информация о торговли на новостях. Остальные топовые управы стараются не входить на новостях, особенно в пятницу. Хотя, если не удалось закрыть позицию перед новостями, то часто это не оказывает большого негативны у топов. Все таки работают они с небольшим риском, чего не скажешь про новичков.
ivis вне форума