Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 09:06   #3730
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Не спорю. Однако для этого на мой взгляд необходимо, чтобы предложения инвесторов по улучшению работы Артс-Трерда принималось во внимание руководством компании, чтобы была обратная связь. А то получается, что компания работает в некоем вакууме, привлекает средства инвесторов, а отчитываться по поводу фактической эффективности вложенных средств не спешит.
Согласен с Вами, но компания вполне может исправить такое положение вещей, выпустив по концу года финансовый отчет за отчетный период. С другой стороны компания не сможет сразу повысить свою мощность или изменить стратегию работы. Ведь для нормальной работы надо развиваться по плану, который был одобрен в самом начале деятельности компании. Так что надо подождать конца года и внимательно почитать отчеты, которые, надеюсь, компания все-таки опубликует на своем сайте.
Leos вне форума