Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 12:32   #6350
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Так же при работе с отдельными счетами можно не обратить внимание например на ТП в 4 недели и случайно инвестировать деньги не в того управляющего. С индексами всё проще, у каждого индекса ТП 1 неделя, минималка в 100$ и все условия для всех одинаковые. Находка для того инвестора, кто не желает тратить время на анализ оферт управляющих. Но в индексах плохо то, что реферер не получает рефских с приветственного бонуса от реферала.
Да и возможность самому управлять своими рисками в индексе тоже предусмотрены, вообщем соглашусь, что это самый гибкий инструмент да и по наполняемости очень практичен для любого вида инвестирования под любую стратегию, а влияние инвестора на результат делает его ближе к самой торговле.
Brainsdonor вне форума