Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 13:06   #11561
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Да конечно же многие желают большего, но мне и так хватает, ведь нет нужны увеличивать риски из-за того что хочется больше, нет.. я больше на получение постоянного дохода и при этом сильно не зацикливаясь много это или мало я процентов получаю, мне хватает того что даже если и будет убыток.. то не большой, ведь это же консерваторы)
Ну консерваторы в свою очередь очень доходные. Хоть и получаешь очень маленькие проценты но за то стабильные и не попадаешь в просадки. Вот агрессивные счета очень для управляющих утомительны. За ними нужно следить глаз да глаз, а если что то упустить из виду можно потерять свой капитал, конечно не полностью но все же обидно будет очень.
Kpixi вне форума