Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 16:53   #3
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
Как раз по паре доллар/йена сейчас нахожусь в продаже. Пара вроде пошла на коррекцию, но столь не значительную, что я уже начинаю подумывать о том, как с наименьшими потерями, а лучше вообще без них выходить из этой ситуации. И хоть минус не совсем большой и не наносит огромного ущерба депозиту, вполне возможно, что буду локироваться. Хотя бы частично.
Я последний месяц стараюсь избегать эту пару, так как продажу ожидала после достижения уровня 116... Мне казалось, что выше уже некуда, но оказалось, что пик роста ещё впереди. Тогда зашла в одну продажу маленьким лотом , но при дальнейшем росте на откате не лок открыла, а ещё один ордер, но объём увеличила. Все надеялась на разворот и начало снижения... Но как видим, рост продолжается и если анализировать эту пару с другими, то на больших таймфреймах он практически безоткатный. Когда те позиции обе были в минусе, надо было немедленно локировать увеличенным объёмом, но я снова допустила ошибку в надежде на разворот и открыла третий ордер. В итоге депозит слит, по доллар-йене пока не торгую, покупать высоковато, а продавать может быть рано. Поэтому если у вас уже продажа в минус ушла, то лучше не усредняться на откате, либо подождать точного разворота, либо локировать позицию, если снова начнётся рост.
INNA вне форума