Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ваш текущий инвестиционный портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 05:00   #612
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Лучше из Ахмедоса выведите все что можно, так как он как истинный муровец будет до конца недели проседать скорее всего. Мой текущий портфель сейчас состоит из одного управляющего Антифа. Прибыль которую он принес мне , не может не радовать, тем более, что мне посчастливилось не попасть на его просадку. Теперь еще 2-3 недели буду в нем средства держать, а там видно будет. Портфелем очень доволен.
Я полагаю, что инвестировать в одного управляющего при работе после просадки можно, но нужно часто менять управляющих, чтобы случайно не попасть на просадку.

Антифа очень привлекательный управляющий своей офертой. Минимальная сумма 50$, ТП=1 неделя, доля дохода инвестора 60%, но сейчас полностью работает на средствах инвесторов, КУ у него отрицательный. Счет молодой, я бы поискал более надежного управляющего. Правда с 50$ капитала выбор небольшой.
АлександрЛ вне форума