Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 17:46   #2321
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Ну это понятно что они непредсказуемы, но вот вы сами привели пример на новичке что доменик он же новичок сейчас в прекрасно справляется со своими обязанностями скажем так. Вот в него можно инвестировать как на мое мнение, но все же стоит перестраховаться себя на случай если он сольется хотя это навряд ли он знает что делает.
Возможно не стоит спешить так инвестировать в него, ведь бывает и такое что сейчас у него торговля идет стабильно и без просадок если следовать чисто логике то в скором времени, он может слиться. Но не факт, а что бы так не бояться новичков лучше пока что инвестировать в старичков и ждать когда новички наберут опытности.
nomatter вне форума