Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 01:51   #1520
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Почему вы не сделаете заявку на корпаративную карту от Пантеона, мне кажется, что вам она будет удобна. Если вы живете не в Украине и не в России. С ней вы сможете также снимать валюту наличными. Если я правильно понял, то сейчас вы снимаете деньги через пластиковую карту Вебмани. В такой случае корп.карта должна быть хорошей альтернативой.
Хорошо, что я в своё время не приняла решение работать в Вебмани, хотя кошелёк ихний у меня есть. Я приняла решение выводить через киви-кошелёк, эта система намного быстрее и удобнее, и не требует конвертировать с долларов в рубли. К меня на Пантеоне при выводе всё астоматически переводится в рубли и приходит на Киви-кошелёк через день как правило.
Екатерина85 вне форума