Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 14:36   #1544
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Четвертый день недели по выплате ВМ это еще совсем мало, я от 7 числа жду 10 рабочих дней, как раз завтра. После получения этой заявки я не буду даже подавать, подожду до 15 января, представитель Пантеона обещал, что к этому времени они что на ПМ. что на ВМ вернут обычные прежние 3 рабочих дня в регламент.


Если ускорят вывод то это будет очень хорошо, но я все равно стараюсь найти дополнительные способы вывода, когда курс стабилизируется, можно попробовать использовать Яндекс Деньги, думаю потери при выводе через ЯД на Вебмани будут около 5%, это вполне нормально, если перевод будет осуществляться за насколько минут.
filatd вне форума