Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - PAMM, MAM, LAMM brokers
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 13:09   #1137
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Действительно с точки зрения текучки и уровня брокеров мам более привлекательна чем памм. Думаю у нас мам не появился, т.к.по сути это закрытая система(на сайтах мам-площадок Вы не увидите рейтинги этих управляющих), если так было и у нас, никто в них не инвестировал бы.

Сейчас могу сказать, знаю как минимум 5 памм-управов фх-тренда, которые готовы сотрудничать по мам - технологии, при наличие соответствующего капитала у инвестора.
А что же это за счета, если не секрет? И где их можно посмотреть? Я думаю, что и у нас существует системы МАМ и ЛАММ, просто в силу её закрытости мало кто о них знает и они не афишируются по неизвестным нам причинам, скорее всего о них известно узкому кругу лиц, работабщим в этих системах, но у них капитал конечно не сравним с нашими, инвестирующими исключительно в ПАММ счета и работающими только с ними.
Екатерина85 вне форума