Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как лучше распорядиться 100 $?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 10:49   #3502
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
А я бы еще один вариант для 100 долл предложила - 50 Гелиос, 50 Персеус И вроде как диверсификация, и управы нормальные, как мне кажется.

По поводу Гелиоса можно спорить-не спорить (у него довольно продолжительный период прибыльных недель, есть вероятность просадки), Персеус, я думаю, еще будет на коне (ну я так хочу)... В любом случае у меня в портфеле на эту неделю управы есть.
Я тоже эти счета рассматривал для инвестирования своих 60 долларов, но прикинул прибыль возможную, и оставил их. Принял решение инвестировать в счет Eduen, который уже сейчас мне более 1% принес прибыль, а вообще то он силен, и может и под 300% по счету показать за неделю.Счет конечно агрессивный, но для любителей острых ощущений которые не знают куда 100 долларов инвестировать с максимальной отдачей,может подойти.
semigolovij вне форума