Цитата:
Сообщение от valera
По поводу Salakh, я бы не форсировал события. Входить в счёт уже поздно - торговля началась. До конца недели можно понаблюдать, что бы понять хоть как управляющий намерен работать. Не хотелось бы повторять в случае с ним опыт инвестирования в Галушку. Да и не логично, со стороны управляющего начинать работать в полную силу на тонком рынке, так можно загубить репутацию, ещё не начав зарабатывать. Одно мне нравиться сейчас в управляющем - соотношение КУ/КИ.
|
Вот о чем я и говорю, что лучше дождать его просадки посмотреть как он отработает её и тогда уже делать выводы о возможности инвестирования в него своих средств.
Хотелось бы еще отметить тот факт что хоть многие и говорили о сложной ситуации в новогодний период, но все же видно что все управляющие довольно достойно себя ведут и показывают неплохую прибыль.