Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 14:59   #6690
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А кто разобрался со счетами Доменика? Почему там, где 50% для инвестора заработано больше, чем там, где 70% для инвестора? Вроде как раньше не замечал особой разницы. Правда и не вникал в это. А теперь подбираю портфель с учетом призеров из мур-3, то Доменик получается фаворитом. Вот только ставить 1 памм в портфель или оба брать??? Кто как поступает?
Я эту разницу в результатах двух счетов Доменика усматриваю только в отношении КУ/К. Посмотрите на счет, в котором распределение в пользу инвестора, там это отношение равно 1%. Такое отношение говорит о том, что просадка в 4.42% приводит к обнулению КУ, что негативно сказывается на репутации управляющего среди инвесторов и приводит к уменьшению притока в КИ. Согласитесь, что такая величина просадки заставляет управляющего работать более осторожно, отказываясь от многих сигналов для входа в рынок. В результате, интенсивность работы управляющего на этом счете ниже, чем на другом счете, где это отношение равно 19%, что позволяет выдерживать просадку в 31.94%.

Полагаю, когда отношение КУ/К на этом счете понизится, то прибыльность для инвестора станет больше.

В какой счет инвестировать? Сейчас я бы инвестировал в двухнедельный счет, а когда отношение КУ/К на однонедельном счете перестанет быть угрожающим, начал бы переводить средства на этот счет.
АлександрЛ вне форума