Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 22:11   #2123
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да я думаю многие так считают. Приток денег через вебмани закончился, и сразу же возникли проблемы. А закупаться через банк не очень выгодно, так как разница в курсах есть, и при больших суммах можно много потерять. Поэтому компания и ждет пока кто-то пополнит счет через вебмани, а потом эти же деньги выплачивает тем кто заказал вывод.
Если это так, то долго ждать придётся тогда всем "вебманникам", потому что рано или поздно те, кто пополнил через данную ЭПС и этим, следуя вашему рассуждению, "помогли" ожидавшим вывода средств через неё же, сами в очередь станут, ожидая исполнения заявки на вывод. Так что на одной такой схеме далеко не уедешь, тем более в такое время и с праздниками.

Вот через Киви мне приходили и через день , а теперь спустя неделю. А у ВебМани что-то не то.
nikaVika вне форума