Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 08:33   #3411
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
ахахDDвы вообще выразились очень даже правильно. я тоже задавал вроде бы такой вопрос уже на форуме, откуда они возьмут опыт если у в них некто инвестировать не будет. Ну получается что им нужно просто самим на свои средства учиться торговать только после этого в них будут инвестировать если они покажут себя достойно.
Ну извините, не для того инвесторы деньги накапливают и в ПАММы вкладывают, чтобы с помощью этих средств молодые управляющие учились торговать. Слишком дорогим это обучение будет. Инвестор должен быть уверен в выбранном инструменте. Деньги прибыль должны приносить, а не бесследно исчезать.
Александра А. вне форума