Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 09:38   #1
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно фонды хороши,даже если там нет страховки,как в тор 15,то за счет подбора счетов количества и качества,фонд стабильный и показывает одну просадку за долгое время. На этой неделе больше всех порадовал стабильный фонд,который принес 2,1% . Остальные очень отстали показав значительно меньше. А тор 15 мог бы и больше показать 1%,если бы опять не просел 242.
В ТОп15 просело 2 управляющих, к тому же много кто совсем не работал на неделе, так что результат в 1% еще очень даже нормальный вышел. А вот Стабильный меня реально убил, я даже не верил своим глазам после увиденной прибыли Алексея, наверное решил так поздравить инвесторов с праздниками.
asem9077 вне форума