Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 12:30   #8
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Конечно тут вариант только один, и это трейдеры которые ведут нормальные риски, с которым можно будет быть уверенным, что проснувшись как утром не увидишь у себя отрицательный результат. Так же не плохо было создать систему, где будут отсеивать новичков. К примеру те же новички должны будут пройти ряд проверок, и показать стабильную работу, дабы им дали возможность открывать памм счета.


Ну от того что трейдер в торговле может показать отрицательные результаты, все равно ничто уберечь не может, такие периоды все равно есть в любой торговой истории. Другое дело когда убыток составляет пару процентов за неделю, ну и совсем другое когда час нет капитала на счету. Может от этого когда нибудь и будет уберегать регулирование.
martinish вне форума