Цитата:
Сообщение от Дёмина
Что - то Доминик не спешит показывать большие результаты на этой неделе. Показывает прибыль всего лишь 2,8%. Интересно, он на этой неделе будет еще торговать или уже все, наторговался. Кстати, он и начал. кажется чуть позже, чем обычно. Зато МедВульф меня все таки не подвел. Хоть и ждут от него просадку, но пока он показывает плюсик. Пусть тоже чуть больше 2%, но и то уж хорошо.
|
Как это МэдВульф показывает прибыль чуть больше 2%, ведь на Фастпамме отображается 2,84%, да и данные по кабинету такие же. Интересно, а, если бы он показал прибыль в 1,5%, Вы какой бы её назвали, плохой, что ли?

А по поводу Доменика Вы имеете в виду его умеренный счёт, на котором он заработал инвесторам 2,8% прибыли? Я так полагаю, что он, если и будет открывать сделку до конца недели, то уже по очень чёткому сигналу, чтобы не срезать прибыль, ведь КУ всего 2% и очень легко может уйти в минус.