Цитата:
Сообщение от steczv
Ахаха  вот как раз таки это парамидофобия бывает у особо крупных инвесторов. Ведь именно они не желают попадать на такие риски что могут привести их не только к стабильному заработку а и вывести на мошенников что могут просто забрать их инвестиции и больше инвестор их не увидит или же малую часть дадут вывести всего лишь.
|
)) Да никто не хочет попадать на мошенников, ни крупные ни мелкие инвесторы. Всем дороги свои деньги, будь то сто долларов или 10 тыс.! Факт в другом, если человек решается заниматься этим направлением, то он должен:
а) Разобраться в этом досконально, в том плане, чтобы не путаться в трех соснах и понимать чем отличается нормальный брокер от ложного хотя бы внешне.
б) Железно отдавать себе отчет, что неторговые риски все равно присутствуют и делать инвестиции именно исходя из этих соображений.
А если шарахаться от каждой тени и страдать от мании преследования мошенниками, так проще найти себе другое занятие.