Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 20:42   #154
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Не только связываться с агрессорами можно когда у вас есть уже стабильный доход от других портфелей. ведь если вы намерены разогнать свое депо по быстрому вы можете инвестировать на маленькие сроки именно в агрессивную торговлю. но главное патом быстро с нее так же выйти как и вошли что бы не попасть в просадку.
Да,агрессивные счета по-своему тоже выгодны и если ты имеешь нормальный стабильный капитал,который позволяет рисковать,то можно попробовать вложить в агрессоров для более быстрого роста средств,но при этом действительно главное быстренько провернуть своё дело и удачно выйти,чтоб не попасть в просадку потому,что просадки у агрессоров велики.
Маша140 вне форума