Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 09:09   #210
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Все так, но если собрать себе хороший портфель ПАММ счетов, и вложить уже к примеру не сильно маленькую сумма, а где то 10000$, тогда реинвестирование самый раз подойдет, так как в вашем портфели будет же не один счет верно? И даже если 30% управляющих будут в убытках, тогда остальные 70% трейдеров, просто перекроют эти убытки!
Только не забывайте о том, что такой портфель должен иметь около 15 управляющих как минимум с этим же учетом, что каждый 2-3 недели менять некоторых управляющих, чтобы действительно было только пару трейдеров в минусе. и его действительно перекрывали. иначе просто такой вариант не выйдет и нужно иметь большой опыт.
175a вне форума