Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 17:21   #404
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Честно говоря, то мне тоже нравится доливаться в ПАММ счета. Хотя бы просто потому, что ПАММ счета показывают чуть побольше прибыли, чем индексы. Индекс в среднем может показать примерно 1-2% прибыли, а вот ПАММ может показать от 2% прибыли. Ну а с другой стороны, то смотря какой суммой располагает инвестор. Если есть возможность финансовая, то можно и в индекс долиться.
Как всегда все зависит от суммы, а также от пожеланий самого инвестора - одним удобно и безопаснее работать с индексами, другие предпочитают работу с отдельными счетами, да и желаемая прибыль у всех разная, поэтому каждый ищет вариант для себя, но все же отдельные счета наверное лучше, да и прибыль побольше
Ксюшка вне форума