Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 15:05   #4217
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Государство само по себе не повредит брокеру, а ему вредит тот состав который руководим им на данный момент. Ведь как всем известно многие люди алчные в своей натуре и такие есть в государстве которые всегда хотят взять что то чужое для я себя и не важно повредит это нам или нет.Думаю что так и будет когда придет сюда государство.
Вот то что оно пока не вредит брокеру , это уже есть небольшой плюс . А вот когда придет то время и государство попытается контролировать деятельность брокеров , не известно чем это все закончится для брокера и для нас инвесторов . Пусть уж наверно остается все так как есть , без перемен .
Tatyr1988 вне форума