Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 22:41   #1018
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Умение учитывать новости в торговле - это отлично, но речь о торговле, а не инвестировании. Косвенно заметно, умеет ли управляющий работать с новостями. Даже некоторые опытные и известные управляющие в период выхода важных новостей начинают ошибаться, а какой-нибудь новичок в торговлеё, наоборот, отлично их растолкует. Если вы долго работаете с конкретным управляющим, то научитесь понимать, как он себя поведет в той или иной ситуации, и как растолкует конкретную новость.
Так естественно будут ошибки, если управляющий вошел в рынок до выхода новостей, не получив точную инфу по новости. Такой вход как простая лотерея. Чтобы не было ошибок, в рынок нужно входить только после того, как уже новость вышла, и по ней опубликованы данные, тогда шанс допустить ошибку очень минимальный.
Juran123 вне форума