Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811
Ну вы даете!))
Это же какой управляющий/трейдер сам вам скажет, что от него можно ожидать просадку? Т.е. типа это будет выглядеть так - народ, не вкладываемся в меня, выводим все деньги, у меня плохое настроение/ушел в загул/проблемы в семье/и т.д.
Вот после уже допущенной просадки управ мог бы и отписаться, что, по его мнению повлияло на эту просадку, и что может, он возьмет отдых, ну или что-то подобное. Но практически все управы, которые так отписываются, пишут о том, что с новой недели все будет путём... Хотя есть и исключения, некоторые управы пишут о смене ТС, рисков, и т.п. - вот в этом случае уже можно инвестору решать, оставаться в таком счете или рисковать вместе с управом.
|
Если речь идёт о пипсовщиках и скальперах, то да у них просадки происходят всегда неожиданно, хотя подавляющее большинство инвесторов входят в счета после просадок и выходят, если счёт долго не был в просадке, хотя у них просадки происходят по самым разным причинам, и никакие временные промежутки тут роли не играют. А ведь есть и управы со среднерсрочными стратегиями, и в от у них вполне могут намечаться просадки, особенно если речь идёт о плавающей просадке.