Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 18:09   #1099
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Как я понял, вы хотите сказать, что просто нужно входить в ПАММ-счет на долгосрочный период, а не бегать каждую неделю с ПАММ-счета на счет, тогда и новости не страшны и меньше шансов словить шальной убыток. В принципе так и есть. Когда я перестал каждую неделю менять счета, то прибыль увеличилась, нежели когда постоянно метался со счета на счет.


Да именно об этом я и говорю, ну конечно нужно обдуманно входить, если вошли и сразу началась просадка, то конечно целесообразнее покинуть данный счет, а если вошли и у нас накапливается нереализованная прибыль, то зачем выходить, если можно держать инвестицию еще и увеличивать свой доход без лишних манипуляций? А новости в таком случаи роли не играют, за новостями пусть следят аналитики.
alex0721 вне форума