Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 15:10   #263
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Я и не спорю и полностью понимаю какие последствия могут быть, но все равно если бы государство начало думать правильно и так же действовать, то инвестирование я думаю бы было известно и денежных ресурсов хватало всем, да если конечно идет дело о то что они могут понапридумывать что бы у нас деньги отбирать, то это конечно единственный минус, поскольку если например про тот же фонд, который хотят создать это скажем уже шаг навстречу.
Вы говорите о государстве как о каком-то воодушевлённом явлении, личности, менеджере, который поступает как ему заблагорассудится. Но ведь всё не так просто - государство это всего лишь способ организации власти на определённой территории, а всё остальное зависит от нас всех - граждан. Покуда мы как нация не вырастим на уровне сознания - будем получать такую власть. которую имеем сейчас. А с такой властью никакого регулирования не хочется, потому что с существующими обязанностями справится толком никто не может.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием