Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 14:39   #1
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Да , мечтать не вредно , я был бы очень рад если бы я оказался не прав , но пока что я считаю что с нашим правительством их вообще нельзя пускать сюда , иначе будет просто не так выгодно работать , а насчет того что им невыгодно создавать плохие условия , то им везде их невыгодно создавать , но они почему-то это делают .


Я и не спорю и полностью понимаю какие последствия могут быть, но все равно если бы государство начало думать правильно и так же действовать, то инвестирование я думаю бы было известно и денежных ресурсов хватало всем, да если конечно идет дело о то что они могут понапридумывать что бы у нас деньги отбирать, то это конечно единственный минус, поскольку если например про тот же фонд, который хотят создать это скажем уже шаг навстречу.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков