Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 09:32   #203
shafaf
Любитель
 
Аватар для shafaf
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Может быть. Я когда читал про версии памм счетов и чем они отличаются, то сразу сказал, что буду инвестировать в памм счета с версией 2.0. Сейчас даже посмотрел сколько паммов с 2.0 и понял, что не диверсификацию. не проведешь, еще и в очереди будешь стоять. Лучше выработать стратегию на 1.0 и инвестировать без задержек.


Аналогично. Обхожу ПАММ 2.0 стороной. Вывести досрочно нельзя, ответственность управляющего мало спасает от небольших просадок. Можно на ПАММ 1.0 выбрать управляющих, у которых и просадки небольшие, и досрочно можно вывести нормальную долю. Поэтому моя стратегия не предполагает пока включения в портфель управляющих со счетами 2.0. Был опыт с Гелиосом, особых плюсов не увидела, прибыль не выше других, тогда какой смысл?
shafaf вне форума   Ответить с цитированием