Цитата:
Сообщение от Crosh
ну если говорить о инвестировании в 5 управляющих. в любом случае средний процент капитала в одном счете будет около 20%. мне кажется это довольно рискованно для портфеля. А имея сумму до 500 долларов, просадка одного счета на 20%, приведет к просадке портфеля на 1% (или около того).
За прошлый год было 3, одновременные просадки у двух счетов и названных вами. По сути немного. но если смоделировать ситуацию что эти просадки в начале инвестирования то явно что такие моменты не придадут уверенности ПАММ инвестору.
|
Даже если и произойдёт, то инвестору объяснят что такое может произойти, в любом случае, он будет посещать различные форумы, посвященные инвестированию, или торговле на Форекс. Но даже если инвестор не с кем не общается на эту тему, то просадка, будет не значительной так как управы, консервативные, и статистика говорит сама за себя.