Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тестирование и оптимизация советников
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 09:04   #188
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Не подумайте ничего плохого и если вам не трудно объясните что это такое! Если многие рекомендуют начинающим начинать свою торговлю именно с демо счет и по моему мнению правильно, и которая торговля вообще не отличается то почему работа советникив должно отличаться от торговли на реальном счета?
Думаю ничем не должно отличаться. Просто если советник сольёт депозит, то лучше пускай на демо счету)

А вообще помню в одной компании турниры проводятся. Ну и там естественно торгуют не на реальных счетах. И вот в один день торгов появилась огромная свеча, а нареальных счетах такой не было.

Администрация исправлять данную ошибку не стала, и кто смог заработать на данной свече тот и выиграл)))

Я думаю такой случай не единственный.



Так что если уже в турнирах такое происходит, то то в тестировании и оптимизации советника на счету, отличающемся от реального такие сбои могут произойти запросто.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием