Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Стратегии ММ" - использовать мартингейл или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 06:50   #391
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Вы не правы. принцип мартингейла основан на том, что трейдер удваивает каждый последующий лот, чтобы вернуть полученные убытки в первой сделке и получить прибыль. Процесс продолжается до тех пор, пока сделка не будет успешной. 1 раз невозможно использовать мартингейл, это противоречит самому принципу подобной торговли.
Почему же противоречит, если с первого раза трейдер и вернул убыток, увеличив лот. А в последующем уже нет смысла увеличивать, разве только не получив убыток снова. Таким образом можно использовать мартингейл, не нарушая мани менеджмента. Но только, если депозит может выдержать такую просадку с увеличенным лотом. А лучше применять другие методы торговли.
Honey вне форума   Ответить с цитированием