Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 18:48   #743
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что начинающему инвестору просто нету смысла тратить время на составление своего собственного инвестиционный портфеля потому что скорее всего все его попытки будут не совсем удачными по этому любой именно готовый Памм портфель будет для него лучшим вариантом.
Ну почему же нету смысла,смысл есть в любом случае,если инвестор будет желать больше прибыли,а все инвестора этого желают как правило,то рано или поздно нужно будет самостоятельно составлять свой собственный портфель.Я бы порекомендовал сделать что то типа демо портфеля и посмотреть,к примеру в фаст памм как он работает,очень важно провести анализ каждого памм счета и думаю через месяц,два каждый сможет составить свой портфель.
Саша Инвестор вне форума   Ответить с цитированием