Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс".
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 13:04   #164
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Фонды нормальные но такого еще не было все 4 фонда в минусе это редкий случай, небольшие убытки но все равно фиговое зрелище, я опечален что не как Топ 15 не наладит торговлю, Консервативный скорее всего сможет выйти в плюс там мелкий убыток несущественный, короче меня беспокоит Топ 15 а остальные фонды постоянно так работают, Стабильный вон полтора месяца колбасит как.


Два фонда пока в просадке это Тор 15 и агрессивный фонд и два в очень маленьком плюсе,очень слабо конечно работают фонды,но думаю,что этой такой период,который пройдет,но что-то он затянулся. Слабо торгуют управляющие Тор 15,агрессивного и стабильного фонда. Сильно часто трейдеры попадают в просадки.
Skorpionis вне форума